Игорь Норкин с рабочей поездкой побывал в поселке Том

Игорь Норкин провел личный прием граждан, с главой сельского поселения Василием Кожевиным обсудили самые актуальные проблемы, выступил на вечере памяти «Реквием по Героям»
Игорь Норкин с рабочей поездкой побывал в поселке Том.

Глава района - руководитель администрации Игорь Норкин продолжает рабочие поездки по населенным пункта муниципалитета, очередной выезд – в поселок Том.

С главой сельского поселения Василием Кожевиным обсудили самые актуальные проблемы, волнующие местных жителей – возобновление работы дневного стационара при больнице, отсутствие постоянного врача, несвоевременная доставка почтовых отправлений, подключение кабельного интернета пользователям и другое. Решение этих вопросов не в полномочиях главы района, тем не менее они в очередной раз будут адресованы ответственным лицам.

В ходе пребывания в Томе Игорь Норкин также провел личный прием граждан. Принял гуманитарные посылки для бойцов в зону СВО, собранные детским садом поселка и администрацией поселения.

Глава района также выступил перед началом вечера памяти «Реквием по Героям». Напомним, с начала года творческий коллектив Ижемского центрального дома культуры выезжает по населенным пунктам района с программой, посвященной павшим военнослужащим Российской Армии.

Приветствовав сельчан, руководитель администрации объяснил предпосылки, которые привели к проведению специальной военной операции. Напомнил самые важные исторические вехи в развитии России и влияние коллективного Запада в попытках помешать развитию нашей страны.

Также Игорь Норкин обратился к томчанам с призывом активно участвовать в выборах Президента в марте:

«Только наше единство, в том числе и всенародное участие в выборах президента, сможет определить наше будущее. И наша активность, заинтересованность в дальнейшей судьбе своей страны и есть самый мощный ответ Западу, наш вклад в Победу».