Субсидирование части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) производится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие экономики»
С 9 ноября принимаются заявки на получение финансовой поддержки для предпринимателей.

Администрация района извещает о начале повторного приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на субсидирование части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в рамках реализации муниципальной программы «Развитие экономики».

Прием заявок с 9 ноября по 16 ноября 2023 года.

Заявки принимаются с по адресу: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45, каб. № 12 с понедельника по четверг с 8.30 до 17.00 часов (перерыв с 13 до 14 часов), в пятницу с 9 часов до 16 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Телефон для справок: 8(82140)94107 (доб. начальник отдела 134) (доб. специалисты отдела 130).

Подробнее по ссылке https://izhemskij-r11.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost..