Михаил Тырин проинспектировал ход строительства Ижемской школы

Михаил Тырин проинспектировал ход строительства Ижемской школы.

Во время рабочей поездки главный федеральный инспектор по Республике Коми Михаил Тырин посетил стройплощадку школы в селе Ижма. На объекте продолжается кирпичная кладка стен, электромонтажные работы и монтаж накопительных ёмкостей для сточных вод.

Общая готовность школы составляет 42 %. В настоящее время на стройке работают более 60 человек.

Напомним, школа на 600 мест в селе Ижма строится по национальному проекту «Образование» и финансируется за счёт федерального и республиканского бюджетов. Объект включен в адресную инвестиционную программу Республики Коми. Подрядчик - ООО «Производственно-строительная компания «ПетроБалт».