Единовременная выплата гражданам, заключившим контракт на военную службу с начала текущего года, составит 300 000 рублей, а ежемесячная денежная выплата будет составлять 60 000 рублей
Совещание по вопросам социальных выплат участникам специальной военной операции и их семьям с детьми.
В администрации района посредством видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросам социальных выплат участникам специальной военной операции и их семьям с детьми под председательством заместителя Председателя Правительства РК – министра труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Екатерины Грибковой.

Екатерина Грибкова ознакомила участников с новым Распоряжением Правительства Республики Коми от 10 января 2024 года № 1-р (прилагается), в котором определено, что единовременная выплата гражданам, заключившим контракт на военную службу с начала текущего года, составит 300 000 рублей, а ежемесячная денежная выплата будет составлять 60 000 рублей.