Сегодня «Корвет» работает на переправе до 16.00 часов

К дежурству на реке приступает аэролодка «Север – 650К»
Сегодня «Корвет» работает на переправе до 16.00 часов.

Жилищное управление информирует, сегодня катер «Корвет» осуществляет перевозки на зареченской переправе предварительно до 16.00 часов, в зависимости от ледовой обстановки.

К дежурству на реке приступает аэролодка «Север – 650К». Перевоз будет осуществляться к автобусным рейсам по мере наполняемости катера переезжающими.

Уважаемые жители района, соблюдайте правила поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности – залог вашей безопасности!

На период ледостава руководителям предприятий и организаций райцентра рекомендуется предоставить отпуска работникам, проживающим в населенных пунктах заречья.