13 января - День российской печати

Уважаемые журналисты и работники газеты «Новый Север», ветераны отрасли! Искренне поздравляем с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!
13 января - День российской печати.

Районная газета «Новый Север» имеет более чем вековую историю. На ее страницах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района. Редакция сумела сохранить искренность и преданность своим читателям, обратную связь и активное сотрудничество с подписчиками, с внештатными корреспондентами, чьи статьи также постоянно радуют подписчиков.

Сегодня мы говорим отдельные слова благодарности ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

В наступившем году желаем коллективу газеты «Новый Север» творческих успехов, обширной читательской аудитории и вдохновения. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким!