12 января – День работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ижемского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
12 января – День работника прокуратуры.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ижемского района!

Ваша профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции, которые стоят на страже закона, конституционных прав и свобод граждан. Ваша компетентность и верность служебному долгу являются важной основой создания правового общества и государства.

Сегодня в штате Ижемской прокуратуры шесть человек, молодых в своем большинстве и очень дружных: прокурор Ижемского района Иван Забоев, его заместитель Любовь Лазарева, старший помощник Вячеслав Цветков, помощник прокурора Дмитрий Микуленко, главный специалист Людмила Канева, водитель Иван Филиппов.

Выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению. От вашего добросовестного труда во многом зависит доверие людей к закону, и мы уверены, что и в будущем вы с гордостью будете отстаивать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, удачи во всех делах.  Мира, счастья и добра вам и вашим близким!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета района Т.В. Артеева