27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Поздравляем с профессиональным праздником сотрудников спасательных служб Ижемского района – пожарных спасателей, добровольцев пожарной охраны, ветеранов пожарно-спасательной службы!
27 декабря – День спасателя Российской Федерации.

Ваш праздник приходится на канун Нового года, но для спасателей праздничные дни - это самый напряженный рабочий период. Служба не знает выходных, днем и ночью вы готовы прийти на помощь.

Важной составляющей вашей службы является профилактическая работа, которую вы проводите в учреждениях социальной сферы, подготовка волонтеров, наставничество, кураторство над кадетскими классами. Ижемские спасатели - всегда активные участники спортивных мероприятий, экологических субботников.

Выражаем искреннюю признательность за ежедневный, сложный, ответственный, но такой важный и необходимый труд.

Отдельные слова благодарности добровольным пожарным командам – настоящим помощникам профессиональных огнеборцев. Ведь именно они в отдаленных населенных пунктах первыми прибывают на место и вступают в борьбу со стихией.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, мира и добра!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева