Открыта ледовая переправа на реке Сэбысь

Открыта ледовая переправа на реке Сэбысь.

Сегодня, 18 декабря, принята к эксплуатации ледовая переправа на реке Сэбысь, расположенная на автомобильной дороге «Ижма-Ласта».

Минимальная толщина ледового покрова на переправе составляет 35 см. Грузоподъемность для транспорта установлена в 5 тонн.

Подрядчик по оборудованию и содержанию ледовой переправы - МБУ «Жилищное управление».

Переправа соответствует предъявляемым требованиям, оборудована спасательными средствами.