Завтра десятая партия гуманитарной помощи отправится нашим бойцам

Завтра, 13 декабря, десятая партия гуманитарной помощи отправится нашим бойцам. Это пять кубических метров досок и посылки: два дизельных генератора, газовые плиты и  баллоны, домашние супы и каши быстрого приготовления, чаи с травами и ягодами, маскировочные сети, окопные свечи, белье, инструменты, пленка, хозяйственные товары первой необходимости, письма и открытки солдатам и многое другое.
Завтра десятая партия гуманитарной помощи отправится нашим бойцам.

Глава района – руководитель администрации Игорь Норкин провел рабочее совещание с заместителями руководителя и начальниками отделов и управлений. Игорь Норкин рассказал о встрече с представителями Союза ветеранов Афганской войны и событий в Чечне г. Ухта. Одной из основных тем обсуждения была организация и доставка гуманитарной помощи нашим землякам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Также в наш музей передали гильзы, осколки боеприпасов и книгу «Память о войне длиною в жизнь». Глава района передал историческое наследие будущим поколениям на сохранение директору Ижемского историко-краеведческого музея Татьяне Чупровой.

Завтра, 13 декабря, десятая партия гуманитарной помощи отправится нашим бойцам. Это пять кубических метров досок и посылки: два дизельных генератора, газовые плиты и баллоны, домашние супы и каши быстрого приготовления, чаи с травами и ягодами, маскировочные сети, окопные свечи, белье, инструменты, пленка, хозяйственные товары первой необходимости, письма и открытки солдатам и многое другое.

«Мы очень ценим эту инициативу и верим, что наши усилия принесут реальную помощь тем, кто нуждается в поддержке. Спасибо всем, кто принимает активное участие в этом важном деле!», — отметил Игорь Норкин.