Выставки достижений образования России в Год педагога и наставника

На Международной выставке-форуме «Россия» открылась иммерсивная экспозиция Минпросвещения России «Просвещение: большие перемены». Экспозиция посвящена эволюции системы образования в нашей стране в период от Советского Союза до современной России. Здесь можно посмотреть, как менялись школы и детские сады, увидеть, какие возможности открываются сегодня перед детьми и молодежью. Выставка будет работать с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года
Выставки достижений образования России в Год педагога и наставника.

Экспозиция посвящена эволюции системы образования в нашей стране в период от Советского Союза до современной России. Здесь можно посмотреть, как менялись школы и детские сады, увидеть, какие возможности открываются сегодня перед детьми и молодежью. Выставка будет работать с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

В Год педагога и наставника в России проходит достаточно много тематических выставок, смотров, конкурсов, посвящённых достижениям отечественного образования. Активное участие в них принимают педагогические коллективы, организации дошкольного и общего образования. Ряд выставок-смотров проходит в цифровом формате, что позволяет эффективно расширить географию участия в мероприятиях для детских садов и школ.

Подробнее здесь