В Ижме почтили память Героев Отечества

В Ижме почтили память Героев Отечества.
В День Героев Отечества в Ижме состоялось возложение цветов к памятникам неизвестному солдату и героям Советского Союза Андрею Хатанзейскому и Александру Чупрову на Аллее Славы.

Почтить память Героев пришли официальные лица, представители общественных организаций, ветераны, взрослые и дети.

«Сегодня памятная дата - День Героев Отечества, что особенно актуально для России. С давних времён у нашей страны всегда были свои Герои. И сегодня новые Герои выполняют задачи как на передовой, так и в тылу.

Мы чествуем Героев Родины всех поколений. Мы вспоминаем их подвиги и заслуги. Говорим им СПАСИБО за всё, что они сделали и продолжают делать во имя Отчизны и будущих поколений!», - отметил Игорь Норкин.

Далее представители учреждений и организаций, жители села возложили цветы к памятнику. Завершился торжественный митинг коллективным исполнением песни «Катюша» с Владимиром Трошевым.