Еженедельная планерка

Еженедельная планерка.

На оперативном совещании с руководителями подведомственных структурных подразделений глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин напомнил о необходимости своевременного – в рамках финансового года - завершения контрактных обязательств 2023 г., также на повестке остается подготовка аукционной документации на заключение контрактов в 2024 г. В числе таких контрактов - строительство канализационных очистных сооружений и лыжной базы в с. Ижма.

На неделе активная молодежь ижемского района соберется на первый районный образовательный форум «Лок татчö». Форум запланирован как итоговое мероприятие Года молодежи в Республике Коми. Работающую молодежь ждут спикеры регионального уровня, встреча с официальными лицами, досуг в этно-стиле и проработка собственного проекта для дальнейшего участия в грантовых мероприятиях. Подробнее о мероприятии по ссылке

Молодёжь Ижемского района (vk.com)

13 декабря запланирована отправка гуманитарного груза для военнослужащих в зону СВО. Здесь адресные посылки, древесина для блиндажей и приобретения за счет пожертвований населения Ижемского района.

Завершается выбор делегатов из сельских поселений для участия в конференции МОД «Коми войтыр» в Ижемском районе. Заявленная тема конференции: «Путь к устойчивому экономическому развитию Ижемского района».