В Варыше установили уличные светильники с энергосберегающими лампами вдоль участка муниципальной дороги к центру деревни от республиканской дороги
В Ижемском районе ремонтируют муниципальные дороги и устанавливают вдоль них уличное освещение.

В Варыше установили уличные светильники с энергосберегающими лампами вдоль участка муниципальной дороги к центру деревни от республиканской дороги. Подрядчик выполненных работ ИП Герасев Ю.В.

К обустройству уличного освещения на муниципальной дороге – от республиканской трассы до автобусной остановки – приступили и в деревне Вертеп. Также в ближайшие дни приступят к бурению скважин под опоры уличного освещения и их монтажу в Щельяюре на протяжении 1,1 км от въезда в поселок. Подрядчик ИП Тимофеев Ю.В. Всего этой осенью будет освещено 3 км муниципальных дорог.

Завершается ямочный ремонт на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения с асфальтобетонным покрытием «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово». Подрядчик  - ООО «Северстрой».