В этот раз щельяюрская класс-команда заняла 2 место в общекомандном зачете среди сельских команд общеобразовательных организаций России
Щельяюрские школьники – снова в тройке сильнейших команд России на Президентских состязаниях.

Финал Президентских спортивных соревнований школьников состоялся на базе Всероссийского центра «Орленок» в Краснодарском крае. В нем участвуют 1044 спортсмена из 87 регионов.

Второй год подряд класс-команда щельяюрских школьников под руководством учителя физкультуры Татьяны Терентьевой становится победителем среди сельских школ на региональном этапе и представляет Республику Коми в финале Президентских соревнований.

Командный дух, усиленная подготовка, регулярные тренировки даже во время летних каникул позволили щельяюрским школьникам снова войти в тройку сильнейших команд России!

В этот раз щельяюрская класс-команда заняла 2 место в общекомандном зачете среди сельских команд общеобразовательных организаций России!

Наши ребята взяли золото в легкоатлетической эстафете, заняли 5-ое место в теоретическом конкурсе, 6 место в многоборье и подвижных играх.

Назовем поименно юных спортсменов, достойно защищавших честь Коми Республики на всероссийских соревнованиях:

-  РОЧЕВА ВАРВАРА
 - РОЧЕВА АЛЕКСАНДРА
-  КАНЕВА ВАРВАРА
 - СЕМЯШКИН СВЯТОСЛАВ
-  ЖИЛА НАЗАР
 - СЕНЮКОВ ДАНИЛ

Поздравляем наших спортсменов и тренера Татьяну Терентьеву с отличным выступлением! Мы гордимся вами!

Поездка на соревнования осуществляется при поддержке Министерства образования и науки Коми.