27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольных образовательных учреждений Ижемского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников.

Благодарю вас за вашу чуткость, отзывчивость, преданность своему делу, педагогическое мастерство и особый подход к воспитанию самых юных ижемцев! Каждый день родители доверяют вам самое ценное – своих детей.

В Ижемском районе действует 20 детских садов, где воспитываются более 1000 детей. Уют и комфорт в этих учреждениях обеспечивают 413 сотрудников дошкольного образования, в том числе 124 воспитателя. Они помогают нашим детям делать первые шаги в большой мир, расти и развиваться.

Желаю вам здоровья, семейного счастья, терпения и любви! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей!

Глава муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации И.В. Норкин