Информирование о возможности предоставления земельного участка

Местоположение по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, район Ижемский, сельское поселение «Ижма», село Ижма, улица Советская
Информирование о возможности предоставления земельного участка.
Администрация муниципального района «Ижемский» информирует о возможном предоставлении земельного участка из земель населенного пункта с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства:

- площадь 547 кв.м.;

- кадастровый номер 11:14:2201002:585;

- местоположение по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, район Ижемский, сельское поселение «Ижма», село Ижма, улица Советская.

Заявление о намерении участвовать в аукционе принимаются при личном обращении с паспортом (или по доверенности) в рабочие дни с понедельника по четверг с 08:30 до 13:00, в пятницу с 09:00 до 13:00 часов в течение 30 дней со дня обнародования данного извещения по адресу: с. Ижма, ул. Советская, д. 45, каб. 21.

Также по данным адресам можно ознакомиться со схемой расположения земельного участка.

Дата окончания приема заявлений – 10.2024 г.