25 сентября заместитель прокурора Республики Коми проведет личный прием жителей Ижемского района.

25 сентября 2024 года заместителем прокурора Республики Коми Бобровским Вячеславом Николаевичем планируется проведение личного приема граждан – жителей Ижемского района.

Прием будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи в прокуратуре Ижемского района с 16:00 до 18:00 часов по адресу: Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 69.

Предварительная запись на прием к заместителю прокурора Республики Коми осуществляется в прокуратуре Ижемского района по тел. 8(82140) 9-42-81.