1 октября – Международный день пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей.

Дорогие ветераны! Уважаемые представители старшего поколения жителей Ижемского района!

Вы прошли большой жизненный путь. Ваши знания и богатый опыт особенно ценны в наше время, когда наряду с инициативой молодых людей требуется жизненная мудрость старшего поколения.

Ижемские ветераны — активные участники множества фестивалей, ярмарок, субботников, спортивных и культурно-массовых мероприятий. Они с огромным энтузиазмом занимаются благотворительностью, волонтёрством и благоустройством территорий своих поселений. Также они выступают в роли наставников и вносят значительный вклад в патриотическое воспитание молодёжи.

Благодарим вас за доброту и терпение, за умение принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежду на лучшее. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла и счастья! Пусть рядом с вами всегда будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

Мира вам и добра!

Глава муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации И.В. Норкин