Наведем порядок вместе: ижемцы вновь вышли на субботник

Наведем порядок вместе: ижемцы вновь вышли на субботник.

Сегодня ижемцы присоединились к всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» и провели традиционную акцию «Речная лента».

Коллективы учреждений и организаций райцентра вышли на субботник, чтобы вместе привести в порядок берег реки Ижмы и территорию поселения.

Представители учреждений культуры приняли наиболее активное участие в экологических акциях. Они совместными усилиями привели в порядок парк отдыха на берегу. В частности, они очистили от травы плиты у памятника «Братская могила 17 красных партизан» и покрасили постамент памятника.

Организаторы акции - Ижемский районный историко-краеведческий музей и отдел территориального развития и коммунального хозяйства АМР «Ижемский».

Администрация района выражает признательность всем неравнодушным жителям Ижмы, которые приняли участие в экологических акциях и внесли свой вклад в улучшение окружающей среды.

Благодарим ООО «Региональный оператор Севера» за предоставленные мешки для мусора и его вывоз.