15 сентября – День работника леса

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
15 сентября – День работника леса.

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Более половины территории России занято лесами, это бесценное богатство, данное нам природой, это источник радости и здоровья. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Сохранение и приумножение леса – важная задача каждого члена общества.

Благородный труд работников леса уже давно находится в ряду наиболее уважаемых и почетных профессий. Ее выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за окружающую нас красоту и богатства родного края. В этот день мы чествуем тех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению.

Выражаю всем работникам, ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаю больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин