На еженедельной планерке главы района

На еженедельной планерке главы района.

Рабочая неделя в администрации началась с планерки главы района с руководителями и начальниками структурных подразделений.

В начале совещания Игорь Норкин выразил благодарность за активную гражданскую позицию, проявленную во время выборов депутатов Совета района VII созыва. Было избрано 20 кандидатов. Он пожелал им плодотворной работы на благо нашего района.

Затем глава поручил своему заместителю по социальным вопросам Наталье Чупровой обсудить с Министерством труда Республики Коми возможность создания социального приюта для пожилых людей в Ижемском районе.

Управлению образования поставлена задача провести обучение персонала детского сада в деревне Бакур по вопросам эксплуатации нового здания.

Заместитель руководителя администрации Виталия Трубина сообщила, что на портале Госуслуг до 17 ноября 2024 проходит голосование за подключение к мобильному интернету малых населённых пунктов Ижемского района. Ссылка для голосования - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/podklyuchenie-interneta-malym-naselyonnym-punktam-2024/

Начальник отдела физической культуры и спорта Валерий Рочев проинформировал, что в эту субботу, 14 сентября, состоится Всероссийская спортивная акция «Кросс нации-2024».

Продолжается сбор средств для поддержки бойцов в зоне специальной военной операции. Перечислить денежные средства (ДОБРОВОЛЬНО!!!) для поддержки участников СВО по-прежнему можно на расчетный счет Канева Игоря Альбертовича.

Валюта получаемого перевода: российский рубль (RUB)

Получатель: КАНЕВ ИГОРЬ АЛЬБЕРТОВИЧ

Номер счёта: 40817810928781991999