Комплексная программа «Начни Свой бизнес» пройдет с 14 сентября по 23 ноября

Комплексная программа «Начни Свой бизнес» пройдет с 14 сентября по 23 ноября.

В рамках программы участники с помощью федеральных спикеров-экспертов смогут запустить свой бизнес, получат консультационное сопровождение, практические навыки, освоят важные для начинающих предпринимателей темы:

🔹Понятие предпринимательства: поиск и тестирование идеи для запуска бизнеса
🔹Юридические и налоговые аспекты запуска бизнеса
🔹Основы маркетинговых коммуникаций для малого бизнеса
🔹Навыки и эффективные инструменты продаж в малом бизнесе
🔹Продвижение в социальных сетях и мессенджерах для начинающих предпринимателей и другие.

⭐ По итогам обучения среди участников программы проведут конкурс «Лучший бизнес-старт», где участники смогут презентовать свои бизнес-проекты экспертной комиссии, получить ценные рекомендации, а победители конкурса получат ценные призы.

В завершении программы участникам будет выдан документ о прохождении обучения.

Формат обучения — очно-дистанционный.
Участники, проживающие в Сыктывкаре и близлежащих районах проходят программу в очном формате. Участники из удаленных районов региона смогут пройти обучение дистанционно.

➡ Участие в программе «Начни Свой бизнес» бесплатное, регистрация по ссылке: https://moi-biz.ru/nsb2024

Все подробности можно уточнить у куратора – Ефима Кириенко по телефону: 8 (912) 863-33-54.

Реализация обучающей программы стала доступна благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.