В Щельяюре состоялся турнир по миним-футболу

Восьмого сентября в Межпоселенческом спортивном комплексе посёлка Щельяюр прошёл турнир по мини-футболу среди юношей 2013, 2014, 2015 годов рождения и моложе. Состязание посвятили Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В Щельяюре состоялся турнир по миним-футболу.

В двух возрастных группах от Щельяюра участвовало по две команды, по одной команде были представлены игроки из Красноборского сельского поселения.

За время проведения соревнования сыграли шесть зрелищных игр, два тайма по 10 минут. Маленькие футболисты создали много красивых спортивных моментов, забили десятки голов.

В итоге победителями старшей возрастной группы стали футболисты Щельяюр 1. У младших юношей в лидеры выбилась команда Краснобора.

Щельяюр спортивный