11 сентября приглашаем ижемцев на субботник

11 сентября приглашаем ижемцев на субботник.

Традиционная экологическая акция «Речная лента» и всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» объявлены в Ижемском районе 11 сентября с 12:00 до 16:00 часов.

К участию в субботнике приглашаются коллективы предприятий и организаций, жители частного сектора и многоквартирных домов на территориях всех сельских поселений.

Организаторы акции - Ижемский районный историко-краеведческий музей и отдел территориального развития и коммунального хозяйства АМР «Ижемский».

Приглашаем всех жителей муниципалитета выйти на уборку водных объектов и прибрежных территорий, улиц, территорий парков, скверов, детских площадок, мест отдыха и т.д.

Не забудьте взять с собой перчатки, мусорные мешки и необходимый инвентарь для проведения уборки.

По вопросам обращаться по телефону в отдел ТРиКХ 8(82140) 94- 1-07 (доб. 104 или 136).