С 10 по 30 сентября на базе Всероссийского детского центра «Орленок» (Краснодарский край) пройдут Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» 2023-2024 учебного года, где команда из Щельяюра представит Республику Коми
Команда из Щельяюра представит Республику Коми на финале Всероссийских соревнований «Президентские состязания».

С 10 по 30 сентября на базе Всероссийского детского центра «Орленок» (Краснодарский край) пройдут Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» 2023-2024 учебного года.

Республику Коми второй год подряд представят две команды – сельская класс-команда Щельяюрской школы и городская класс-команда Сыктывкарской школы № 9. Это победители регионального этапа состязаний.

Программа включает в себя теоретический конкурс, соревнования по легкой атлетике, эстафетному бегу и подвижные игры.

Также ребята продемонстрируют подготовленные музыкально-художественные композиции. Кроме того, команд ждет много мастер-классов и встреч с интересными людьми.

Поддержим наших спортсменов! Пожелаем им отличного путешествия, положительных эмоций, новых друзей и побед в состязаниях!

*** Поездка на соревнования осуществляется при поддержке Министерства образования и науки Республики Коми.

Республиканский центр детей и молодежи