Семинар для налогоплательщиков

Семинар для налогоплательщиков.
10 сентября с 11:00 часов в здании администрации муниципального района "Ижемский" по адресу с. Ижма, ул. Советская, 45 будет проходить семинар в режиме видеоконференции на платформе "Яндекс.телемост".

В рамках проведения видео-встречи будут озвучены вопросы:

- Имущественные налоги физических лиц;
- Услуги налоговой службы, предоставляемые МФЦ;
- Функциональные возможности и особенности подключения к Личным кабинетам ФЛ, ЮЛ и ИП;
- Ответы на частные вопросы граждан.