8 сентября - День финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём финансиста!
8 сентября - День финансиста.

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности. точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Работа финансиста - нелёгкая, ответственная, интеллектуальная. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию района и повышению благосостояния жителей!

Желаем удачных инвестиций, карьерного роста и финансового процветания! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева