В Красноборе начали установку игрового оборудования, приобретенного на грант ЛУКОЙЛа.
 Проект администрации сельского поселения «Островок детства» стал победителем XХ Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

Данный проект продолжит благоустройство территории исторически сложившегося места отдыха сельчан и гостей в центре села Краснобор.

Благодаря проекту будет установлено дополнительное модульное игровое оборудование на уже имеющейся детской площадке — это домик, лабиринт, шагоход, лаз, песочница. Также установят информационный стенд.

Оборудование доставлено в Краснобор 26 августа.

С 31 августа началась активная работа по установке силами граждан села.

Детская площадка в селе — место притяжения малышей и подростков, и новые игровые элементы станут прекрасным дополнением к ней.