2 сентября в Сыктывкаре за звание сильнейшего поборются 10 сборных команд городов и районов региона
В чемпионате Республики Коми по футболу принимает участие сборная Ижемского района.

2 сентября в Сыктывкаре стартовал чемпионат Республики Коми по футболу. В этом году за звание сильнейшей поборются 10 сборных городов и районов региона.

Участие принимают Сыктывкар, Ухта, Печора, Ижемский, Сысольский, Усть-Куломский, Усть-Вымский, Прилузский, Удорский и Сыктывдинский районы.

На первом этапе коллективы в течение трёх дней проведут матчи группового этапа, а затем в стадии плей-офф (игры на вылет) разыграют все итоговые места.

Шансы команд на успех в турнире оценил президент Федерации футбола Республики Коми Юрий Болобонов. Он также отметил сборную Ижемского района:

«...Очень приятно, что постоянным участником больших турниров становится Ижемский район, который какое-то время не баловал нас визитами сборной. Теперь уже несколько лет мы видим Ижму, интересную Ижму, играющую! Супер!».

ПОЖЕЛАЕМ КОМАНДЕ НАШЕГО РАЙОНА УДАЧИ, СИЛ И ХОРОШЕЙ ИГРЫ!