В Красноборе пройдёт первенство района по легкоатлетическому кроссу

Соревнование посвящено памяти бронзового призера VI Олимпийских игр Александра Ануфриева
В Красноборе пройдёт первенство района по легкоатлетическому кроссу.

Соревнование по легкоатлетическому кроссу, посвященному памяти бронзового призера VI Олимпийских игр Александра Ануфриева, пройдёт в селе Краснобор в зачёт ХХI круглогодичной районной Спартакиады среди сельских поселений, в зачёт ХIХ районной Спартакиады среди профсоюзных образовательных организаций, в зачёт ХХVII Спартакиады среди школьников «За здоровую Республику Коми в 21 веке»;, в зачёт смотра-конкурса среди тренеров-преподавателей Ижемской спортивной школы.

Состязание пройдёт 6 сентября в местечке Мишкаяг села Краснобор.