На еженедельной планерке главы района

Традиционно рабочая неделя в администрации началась с планерки главы района с руководителями и начальниками структурных подразделений.
На еженедельной планерке главы района.

В начале совещания глава района Игорь Норкин выразил благодарность всем, кто помогал в организации мероприятий, посвящённых Дню сельской школы. Он поручил к следующему году сформировать делегацию, которая отправится на традиционное мероприятие в Усть-Цильму.

Руководитель администрации проинформировал, что завтра, в День солидарности в борьбе с терроризмом, с 11:00 часов на площади Центрального дома культуры им. В. Осокина состоится акция Памяти, посвященная жертвам терактов.

3 сентября в Красноборе с 16:00 часов и в Диюре с 18:00 часов пройдет встреча главы района с населением.

5 сентября Ижемская модельная детская библиотека отмечает свой 75-летний юбилей.

5 сентября в Щельяюре будет проходить совещание руководителей образовательных учреждений района.

6 сентября в Ижемской межпоселенческой библиотеке с 10 часов состоится открытие учебно-консультационного пункта по подготовке неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Начальник отдела физической культуры и спорта Валерий Рочев сообщил, что 6 сентября в Красноборе в местечке Мишка Яг пройдёт Первенство района по легкоатлетическому кроссу памяти бронзового призера XV Олимпийский игр Ануфриева А.А.