О начале отопительного сезона в Ижемском районе

​​​​​​​Со 2 сентября тепло подадут в детские сады, школы, объекты социального и культурного значения, а также в медицинские учреждения
О начале отопительного сезона в Ижемском районе.
Администрация муниципального района «Ижемский» доводит до сведения потребителей тепловой энергии о том, что отопительный сезон 2024-2025 гг. на территории муниципалитета начнется со 2 сентября.

Со 2 сентября тепло подадут в детские сады, школы, объекты социального и культурного значения, а также в медицинские учреждения.

Начало отопительного сезона в жилищном фонде и производственных объектах начнется после пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха не поднималась выше +8 градусов Цельсия.