1 сентября – День знаний

Дорогие школьники, студенты и их родители, работники образования! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!
1 сентября – День знаний.

1 сентября – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Завтра в Ижемском районе 18 школ откроют свои двери для более чем 2400 учеников. Первый звонок прозвучит для 245 девчонок и мальчишек.

Для первоклассников откроются двери в страну знаний, что станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии.

В новом учебном году желаем всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов! Спасибо вам за благородный и кропотливый труд. С праздником! С Днем знаний!

Глава муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева