В прокуратуре Республики Коми состоится личный прием граждан

22 ноября состоится личный прием по вопросам по вопросам исполнения уголовных наказаний, в том числе связанных с лишением свободы. На вопросы ответят заместитель прокурора Республики Коми Вячеслав Николаевич Бобровский и заместитель начальника УФСИН России по Республике Коми Риган Шихвердиевич Герейханов.
В прокуратуре Республики Коми состоится личный прием граждан.

Личный прием состоится в здании прокуратуры Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, дом 23 с 14.30 до 16.30. Для тех, кто не имеет возможности участвовать в личном приеме в очном формате, предусмотрена видео-конференц-связь по месту жительства.

Предварительная запись на прием осуществляется старшим помощником прокурора Республики Коми по рассмотрению обращений и приему граждан Татьяной Швенглер по тел. 8(8212) 28-58-17, а также в прокуратуре Ижемского района по тел. 8 (82140) 94-7-44, 8 (82140) 94-2-81.