Семья Назаренко: традиции и советы семьи

Традиции и советы семьи Назаренко из Щельяюра в карточках
Семья Назаренко: традиции и советы семьи.

Роман и Надежда Назаренко познакомились в 2001 году, а уже 9 августа 2002 года в поселке Щельяюр Ижемского района образовалась новая молодая семья.

У супругов четверо детей: Антон, Захарий, Анна и Константин. Родители с раннего детства прививают любовь к труду и спорту: учат вести домашнее хозяйство и ухаживать за питомцами — семья держит кур и гусей.

Дети равняются на своих родителей: мама работает медицинской сестрой, а папа — тренером. Старший сын Антон пошел по стопам мамы и решил стать врачом-педиатром.

Вся семья любит активный отдых и спорт.

Подробнее познакомиться с традициями семьи Назаренко вы можете в карточках 👇

ГОД СЕМЬИ 2024 | КОМИ