Семья Михаила и Натальи Тумайкиных из Краснобора вошла в число победителей республиканского проекта «Аллея семей».

Фотография семьи Тумайкиных в национальных ижемских костюмах стала победителем в номинации «Строим будущее».

Штендеры с фотографиями 26 лучших семей республики, прошедших конкурсный отбор по различным номинациям в рамках реализации грантового проекта «Аллея семей», появятся на Стефановской площади Сыктывкара в августе.

В Год семьи в России аллея станет символом единства и сплоченности семей, а также площадкой для проведения семейных праздников и мероприятий.

Поздравляем семью Тумайкиных с победой!