31 августа – День ветеринарного работника

Уважаемые работники ветеринарной службы и ветераны отрасли! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
31 августа – День ветеринарного работника.

Ветеринар не просто профессия, а призвание. Ваш труд во все времена был важным и необходимым.

Работа ветеринарных специалистов — это ежедневный тяжёлый и ответственный труд. Вы играете ключевую роль в поддержании здоровья животных и людей, а также вносите значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности и предотвращение распространения болезней среди животных.

Благодарим вас за ежедневный труд и ответственное отношение к работе. Вы — профессионалы своего дела. Желаем вам стабильной, успешной и плодотворной работы, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева