С Днём Республики Коми!

Республика Коми – это наш с вами дом, Родина, где мы живем и развиваемся, совершаем открытия, достигаем высот в образовании, науке, творчестве и спорте. С каждым годом наш регион меняется в лучшую сторону, приобретая новые черты, но при этом сохраняя свой неповторимый облик и самобытные традиции!
С Днём Республики Коми!.
Уважаемые жители Ижемского района! Примите искренние поздравления с прекрасным и важным праздником - Днем Республики!

Сегодня мы вместе выражаем восхищение, гордость и любовь родному краю. Республика Коми – это наш с вами дом, Родина, где мы живем и развиваемся, совершаем открытия, достигаем высот в образовании, науке, творчестве и спорте. С каждым годом наш регион меняется в лучшую сторону, приобретая новые черты, но при этом сохраняя свой неповторимый облик и самобытные традиции!

Особенно важно, что сохраняются главные ценности — культура, духовность, национальная самобытность. Сохраняется институт семьи, уважение к заслугам старших поколений, патриотизм. Это непоколебимые основы нашего общего завтра.

Благодаря бережному отношению к историческому прошлому, жизненному оптимизму, трудолюбию и преданности жителей Республика Коми славится во всей стране и за её пределами. Общие усилия на благо нашего края и любовь к родной земле – залог процветания республики и её крепкого будущего!

В этот знаменательный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, мирного неба и добрых вестей, возможности роста и развития в родном регионе, а также вдохновения и сил на развитие Коми края!

Глава муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева