10 августа – День физкультурника

Уважаемые работники сферы физической культуры, тренеры, спортсмены и ветераны отрасли! Поздравляем вас и всех любителей спорта с праздником – Днем физкультурника!
10 августа – День физкультурника.

Сегодня спорт становится нормой жизни, дарит яркие эмоции и впечатления, дает людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Радует, что все больше жителей Ижемского района приобщается к здоровому образу жизни.

В нашей малой родине действуют различные спортивные клубы, где каждый может найти занятие по душе. Здесь развивается массовый спорт, а также проводятся разнообразные соревнования. Ижемские спортсмены успешно представляют наш район на соревнованиях республиканского и даже федерального уровней. Кроме того, активно возрождается система ГТО. Это не только залог здоровья, но и символ сплочённости и уверенности в будущем.

Особая благодарность тренерам Ижемского района. Благодаря вашему труду наши спортсмены смогли достичь успехов на различных соревнованиях.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева