Десантники приглашают соратников на торжественные мероприятия

Десантники приглашают соратников на торжественные мероприятия.

2 августа, в День воздушно-десантных войск, к 9:45 часам объявлен общий сбор ижемских десантников в райцентре в парке отдыха на берегу.

В 10.00 – общее построение напротив памятного знака десантникам. Далее торжественное поднятие государственных флагов и флага Воздушно-десантных войск. После этого глава района Игорь Норкин и военный комиссар по Ижемскому району Юрий Мусинов поздравят присутствующих. Также десантников ждёт музыкальная открытка от Дома культуры.

По завершении мероприятий в парке десантники возложат цветы к памятному знаку в честь своих боевых товарищей и почтят минутой молчания память всех, кто погиб при исполнении воинского долга.