Награждены лучшие администраторы госпабликов Ижемского района

Награждены лучшие администраторы госпабликов Ижемского района.

В администрации Ижемского района состоялось вручение дипломов и сертификатов лучшим администраторам госпабликов в социально-значимых сферах муниципалитета.

Приветствовали участников мероприятия заместитель руководителя администрации Виталия Трубина и организатор конкурса, начальник Управления делами Снежана Терентьева.

«В этом году впервые администрация района провела в муниципалитете конкурс с целью выявления лучших администраторов государственных пабликов. Приятно, что учреждения образования, дополнительного образования, спорта и культуры активно приняли участие. Мы надеемся, что вы продолжите развивать свои паблики», - отметила Виталия Трубина.

Снежана Терентьева поблагодарила участников конкурса за продемонстрированный профессионализм и эффективную работу по ведению официальных социальных сообществ.

Член конкурсной комиссии Эмилия Братенкова подчеркнула, что для передачи информации читателям важно и вести сайты учреждений.
Награждение было проведено по четырем номинациям - творческий подход к популяризации услуг, активное освещение текущей работы, лучшее визуальное сопровождение контента и привлечение подписчиков.

В ходе торжественного мероприятия победители обменялись с коллегами опытом работы в госпабликах.

*** Все муниципальные учреждения, принимавшие участие в конкурсе, получат Дипломы участников и рекомендации от конкурсной комиссии о способах достижения показателей по критериям, рассматриваемым в рамках конкурса.