Вечная светлая память солдату Евгению Чупрову

Вечная светлая память солдату Евгению Чупрову.

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины на 38 году жизни геройски погиб наш земляк – рядовой Евгений Анатольевич Чупров.

Он с честью выполнил свой воинский долг, защищая нашу мирную жизнь.

Администрация Ижемского района выражает глубокое и искреннее соболезнование сестре Евгения – Арине Анатольевне, всем родным и близким. Разделяя с вами боль утраты, мы испытываем чувство гордости за нашего земляка, оставшегося верным присяге.

12 мая 2024 года Евгений заключил контракт на военную службу. Он достойно выполнял боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. 18 июня 2024 года жизнь бойца оборвалась …

Траурная церемония прощания с погибшим состоится 9 июля с 11:00 часов перед ижемским кладбищем.

*** Евгений Анатольевич Чупров уроженец деревни Бакур, родился 24 ноября 1986 года. Окончил 9 классов Ижемской общеобразовательной школы, затем учился в Сыктывкарском автомеханическом техникуме.

Трудная судьба, рано остался без мамы, стал крепким плечом и опорой для сестры. С ее слов он был добрым и улыбчивым, любил рыбалку, охоту, ремонтировать машины.