Напомним, в течение дня автобусы курсируют по обычному расписанию выходного дня
На празднике Луд будут организованы дополнительные рейсы автобусов на конные соревнования и к вечернему гулянию за рекой.

К конным соревнованиям будет выполнено два рейса с конечной остановки по ул. Хатанзейского (у магазина «Мебель» ТС «Пера») с отправлением в 16.00. и 16.30. Остановки у магазина «Гранд» и возле станции техобслуживания (бывшее АТП). По окончанию соревнований будет выполнен обратный рейс до Ижмы. Цена проезда – 50 рублей.

Автобусы отвезут желающих на вечернее гуляние за рекой после завершения праздничного танцевального шествия «Ворота». Три автобуса по 30 мест будут ожидать у автозаправочной станции по улице Советской, где и завершается проходка. Первоочередно отвезут творческие коллективы и участников луговых хороводов. Проезд бесплатный.

Напомним, в течение дня автобусы курсируют по обычному расписанию выходного дня.