Настало время познакомить вас с хедлайнерами праздника "Луд"

Настало время познакомить вас с хедлайнерами праздника "Луд".
После МЕГА насыщенного дня праздника "Луд" наступит время ночной дискотеки, где можно будет послушать живую музыку и исполнение. Вас порадуют приглашенная кавер-группа и ижемские музыканты.

Знакомимся!

💥Кавер-группа "КомиТет", г. Сыктывкар

Группа образовалась не так давно, но все участники в составе Михаила Куклина, Руслана Евсеева, Геннадия Махиня, Татьяны Лобановой и Валентины Шумской опытные музыканты, игравшие в разных сыктывкарских группах. Репертуар самый разнообразный: поп, рок, как российских исполнителей, так и зарубежных. "Надеемся, что доставим удовольствие и отличное настроение жителям и гостям Ижмы!!!" - комментирует группа.

💥Михаил Пропп, с. Ижма - композитор, автор слов (поэт) нескольких песен на коми и русских языках и бессменный исполнитель Ижемского центрального дома культуры им. В.Осокина. Визитная карточка - песня "Семга".

💥Николай Родионов, с. Ижма - молодой музыкант: автор стихов на коми и русском языках, исполнитель песен, читает рэп, играет на гитаре, ударных, клавишных инструментах, в настоящее время осваивает гармонь и баян.

💥Виктория Терентьева и Яна Чупрова, п. Щельяюр - постоянные участницы художественной самодеятельности Щельяюрского сельского дома культуры. Солистки исполняют песни различных жанров и удостаиваются Дипломов Лауреатов различных степеней в вокальных конкурсах.

👉Встречается с вами 6 июля 00:00 ч. на левом берегу р. Ижма.

Зажигательная музыка и заряд на позитив на ночной дискотеке будет обеспечен!

Фотографии предоставлены музыкантами