На еженедельной планерке главы района

На еженедельной планерке главы района.

Традиционно рабочая неделя в администрации началась с планерки главы района с руководителями и начальниками структурных подразделений. В начале совещания почтили память павших ветеранов боевых действий минутой молчания.

Обсудили прошедший первый районный школьный бал выпускников, подготовку к XVIII межрегиональному празднику «Луд» и ко Дню сельской школы.

Отделу территориального развития и коммунального хозяйства поручено проконтролировать вывоз регоператором мусора с контейнерных площадок в преддверии праздника «Луд» и сразу после него.

Глава района проинформировал, что 17 июля состоится совещание с главами сельских поселений, 27 июля пройдет «Внедорожник – 2024».

В завершение планерки Игорь Норкин вручил Благодарности администрации муниципального района «Ижемский» за качественную подготовку и проведение I муниципального Бала выпускников «Сияние севера»:

- председателю Совета местного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в Ижемском районе Батмановой Анжелике Алексеевне;

- заместителю начальника Управления образования Истомину Игорю Николаевичу;

- методисту Управления образования Кузнецовой Марии Валериановне;

- методисту Управления образования Ануфриеву Максиму Валерьевичу;

- методисту Управления образования Вокуевой Анастасии Анатольевне.