С 11:00 до 14:00 на площади Ленина всех любителей народной песни и пляски приглашаем на задорную и яркую встречу с гармонью
Впервые во время традиционного праздника "Луд" гармонисты со всего района собрались на площадке «Играй, гармонь» в 2019 году.
✨И в этом году, с 11:00 до 14:00 на площади Ленина всех любителей народной песни и пляски приглашаем на задорную и яркую встречу с гармонью. Вас порадуют гармонисты со всего района, среди них и юные, и молодые, и именитые, и почтенные. Замечательные солисты-гармонисты создадут несколько десятков образов, чтобы порадовать своего зрителя, так же семейные ансамбли. Вашему вниманию будут представлены наигрыши, полюбившиеся и не очень песни. Будет жарко от ваших аплодисментов, ярко от вашего участия.

✅Фестиваль пройдет в рамках реализации проекта "Играй и пой, Усть-Ижемская гармонь!", который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Самых активных зрителей ждут подарки и жетоны, которые набираем в течении дня на площадках, а вечером обменяем на подарок от организаторов и спонсоров праздника.

Запланируйте выходные заранее! Ждем вас с нетерпением на площадке «Играй, гармонь». В комментариях к этому посту пишите количество участников-гармонистов. Тот, кто угадает, получит от ведущего праздника 🎁

Организатор мероприятия Усть-Ижемский СДК

Фото с сайта администрации МР "Ижемский" и Управления культуры.
_______________________________________
Праздник проводится при финансовой поддержке Министерства национальной политики Республики Коми, Администрации муниципального района "Ижемский" и компании "Лукойл".