Детей ожидает яркая программа на празднике

Во время праздника "Луд" для детей будет организована территория детства "Челядьлы ворсанторъяс" с 10.30 до 17.00 в парке отдыха в с.Ижма
Детей ожидает яркая программа на празднике.

👫Впервые детскую программу организует компания "MAMARADA" из Сыктывкара! С детьми будет работать аниматор, можно поучаствовать в шерстяном флешмобе и научном шоу с жидким азотом, мастер-классах, также можно состязаться на деревянных аттракционах и аттракционе "Лопни шар". Будет работать палатка АКВАГРИМ, в финале мероприятия детей порадует крутое ПЕННОЕ ШОУ! В течение всего мероприятия будут работать палатки с сахарной ватой, попкорном и сладкими яблоками.

Ижемский районный детский центр традиционно организует для детей развлекательно-игровую программу. Ребятам будут предложены весёлые подвижные игры на свежем воздухе, спортивные, интеллектуальные и творческие задания. Среди них:

♟Турнир по быстрым шахматам;

🔍Квест-приключения, мастер-классы;

🎸Выступление вокально-инструментального ансамбля "Restart" с исполнением песен на коми языке;

📚Презентация книги «Изьватаслöн азбука-атлас да нöдкыв тупыль» («Азбука-атлас изьватас и клубок загадок»), изданная на грант Президентского фонда культурных инициатив и другое.

Организаторы площадки планируют разыграть призы среди участников квест-приключения.

Какой же праздник без батутов и игрушек?! Всё это будет расположено у магазина "Ассорти" в переулке между Домом культуры и магазином "Бонус"

Не пропустите! Будет ярко, увлекательно, весело! 💥

Фото взято с сайтов администрации МР "Ижемский", Ижемского РДЦ, МАМАRADA

_______________________________________
Праздник проводится при финансовой поддержке Министерства национальной политики Республики Коми, Администрации муниципального района "Ижемский" и компании "Лукойл".