14 июля – День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Ижемского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
14 июля – День российской почты.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Ижемского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Сегодня Почта России – это не только доставка писем, посылок, телеграмм. Оснащенная высокотехнологичными средствами связи она значительно расширила перечень услуг. Но для всех нас почта - это добрый человек, почтальон, который заходит в наш дом и приносит пенсии, свежую прессу, долгожданные вести от близких людей и просто новости села.

В почтовой отрасли Ижемского района работают замечательные люди, которые всей душой преданы своей профессии. Они обеспечивают население всеми видами современных почтовых услуг.

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы, от всего сердца благодарим вас за ваш энтузиазм, высокий профессионализм и преданность своему делу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен уверенностью в завтрашнем дне, а все намеченные планы успешно реализуются!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева