Скорбим со всей страной по погибшим в Севастополе, Махачкале и Дербенте

Скорбим со всей страной по погибшим в Севастополе, Махачкале и Дербенте.

Две страшные трагедии в один день. 23 июня украинские националисты обстреляли ракетами ATACMS Севастополь. Жертвами теракта стали более 150 мирных человек. Пятеро погибли. Среди них дети. В этот же день в Дербенте боевики обстреляли синагогу и церковь, есть убитые гражданские лица, погибли семь сотрудников полиции. Нападение произошло после вечернего богослужения на Троицу в православном храме.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаем сил и мужества выдержать эти испытания, скорейшего выздоровления пострадавшим.

Цель террористов – запугать и разобщить нас – не будет достигнута. Мы вместе, и мы едины. Экстремисты понесут наказание за все свои бесчеловечные действия.